LongJumpCountJumpDouble CountJumpMulti CountJump

Топ100 WeirdJump

# Ник Длина Макс. скор. Prestrafe Стрейфы Синх.
1YaZzz276.51370.09297.42892%
2ME275.86365.38294.33791%
3RaveN275.60361.47293.37389%
4EgoR^_273.21358.37293.52891%
5kanzie272.89353.11298.40495%
6Earthquake272.01354.88299.33774%
7supermegah4rdskillboga271.99354.04298.00777%
8hfour271.92353.97298.78779%
9Maybe^Ripalex271.19355.15299.41690%
10-=Killer=-270.95352.55297.85681%
11LED270.47348.60291.56780%
12caff.270.38359.79284.59893%
13doz269.91352.79299.03681%
14santa269.41344.01297.89667%
15sinplays269.15355.43298.23584%
16nice one269.15365.86293.36792%
17133Jones268.67343.74299.62765%
18OTELJ268.18347.29295.99678%
19GoOgLe267.39345.01297.81778%
20~.Lo0p.~267.18347.76299.48684%
21bikkeINSILIO267.05339.30298.41583%
22Drawh1st0ry <KZRU>266.85350.42298.64587%
23An[d]266.82344.31299.34578%
24POTRACHENOi266.60336.23298.71663%
25BHOPER'Z SHAKE USP DESTROY266.23346.96290.17896%
26Mura`266.18346.49299.90667%
27Desireee266.17333.77299.39481%
28str266.15342.02299.60580%
29act1onn266.07342.99299.13665%
30mar1k_^266.04350.42297.97787%
31enzeneer266.03356.74278.77892%
32LAM266.01337.57299.92356%
33k@z@ntip265.91335.92299.49471%
34K A u m e N N265.85339.15298.09787%
35Desireeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee265.82331.99299.69583%
36doz.265.78339.05292.87675%
37DO IT265.67340.05297.13592%
38fANTAZY'265.58339.54299.46563%
39PhooGi | Gikson265.55335.74295.72850%
40Warlord265.53349.64299.07775%
41LoveG265.38348.00297.14585%
42Лесной Масс. BuHTOBuK265.33333.66295.28580%
43ploika265.31335.11297.28665%
44GoDfreee265.31342.36293.50579%
45Nochance265.12348.18296.04586%
46Desireeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee265.09336.68299.64492%
47Ivaneo264.65329.27298.84464%
48FANAT264.29330.92299.49587%
49Jmuriq264.22341.55297.31492%
50Mariwka264.21340.24298.88481%
51Pound264.13342.18295.56688%
52LIONS264.04345.97299.00568%
53JeDau.263.93339.09294.55585%
541ancer263.85341.92296.04480%
55k________263.76338.74294.72577%
56Bobr Dobr263.58331.10296.15862%
57[1338]263.58336.46298.54565%
58Sly263.52339.47299.28579%
59LG <kzru>263.41329.41299.38570%
60Lelouch Lamperouge263.25342.81298.10479%
61tanyufka2123263.13331.37297.58570%
62bez skilla263.04340.06299.95686%
63oblachko263.00331.48297.05565%
64Naked263.00330.96296.70572%
65sP-262.87330.38297.38461%
66Quincy262.68334.09293.60679%
67Zhekas262.56326.09297.35547%
68M4ki262.54326.82298.46558%
69Freeman262.37330.25297.16651%
70Funny Man262.35320.97296.70540%
71pr3262.34336.56292.46683%
72hSt262.21326.54292.66559%
73smF262.20345.76291.99683%
74aRt_HeaD.:TTaTpIoT:.ms[B]1t262.13329.12297.11855%
75TVOJUMATJEBATELJ262.09336.11299.52360%
76Rak in da motion262.04330.29295.25654%
77drpdd261.95338.25290.40776%
78muchacho :P```261.91342.84290.51782%
79Jou261.87334.35289.62663%
80QuaDro v2.0261.80336.59293.49576%
81NooBiK^__^JKeeeeee261.66323.65294.77556%
82rachello261.63332.26297.77364%
83EraseR261.48334.04288.75668%
84Bryan_Fury261.35335.93289.41683%
85Mm261.33328.43293.70483%
86[HNS.Girls]Olya:*261.13327.76293.20764%
87spectator261.02324.62297.90646%
88funta260.87334.92297.90654%
89Player1337260.73325.79295.60652%
90fOrik260.69325.12297.54661%
91slavjkeee*260.68323.58297.43584%
92L9M260.62332.38293.48586%
93Earthquakee260.59329.73293.26556%
94~just do It~260.57332.92297.97865%
956bl4a260.54331.42295.28482%
96AC/DC260.18325.68290.07567%
97CAST1q260.09321.85296.73367%
98Becoming INS@NE260.04335.97288.92672%
99Botulinum259.94339.55298.06572%
100fOkuS259.79326.22299.93272%

210220221230235240245 — 250 — 260
Обычные Блоки
« ‹ 1 2 3 4  »

BhopJumpStandUp BhopJumpWeirdJumpLadder Jump